Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Бесплатнонесовершеннолетние

Свяжитесь с нами и получите надежную временную регистрацию за короткое время по справедливой цене.

Тел.

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша организация проводит процедуру всегда в рамках законодательства России. Мы оформляем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии легальности прописки и оберегаем наших клиентов от недобросовестных хозяев квартир.

Мы экономим ваше время. Сотрудничая с нами Вам не нужно целую вечность подбирать честных владельцев жилплощади, готовых прописать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие справки и по нескольку часов стоять в очередях.

Выгодные цены. Расценки услуг по получению надежной временной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с аналогичными конкурентами.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете заявку.
Заявки на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный на сайте используется только для предварительных консультаций.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность оформления в том или ином микрорайоне, предложит различные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас необходимых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете форму 3.
Мы получаем оплату за работу и передаем вам бланк регистрации на руки. Внимание: при заказе штампа в паспорт нужно согласовать с сотрудником время выезда в ОМВД!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени требуется для оформления документов? Оформление регистрации занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем прописать Вас когда МФЦ не работает.

2. Что следует предоставить? Список требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая прописка Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете всегда узнать у нашего оператора по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа временной регистрации в Камышине? Согласно действующему закону для оформления временного учета фото не требуется.

4. Как зарегистрировать детей, если опекуны проживают в другом месте? В том случае если детям нет 14 лет, то по закону их можно регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной законом формы, допускаются незначительные различия для разных отделов УФМС. Данный документ подтверждается красной печатью паспортной службы России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для записи детей в лицей? Конечно. Бывает, что некоторые работники школьных учреждений, не хотят брать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не законны. В этом случае всего лишь требуется упомянуть им об этом и такой темы уже не возникнет !!

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без залога.

8. Как можно проверить подлинность сделанной формы 3? Если, у работодателя или кого-либо еще возникнут подозрения в легальности документов, они всегда смогут сверить данные в соответствующих службах мвд. Для этого им нужно подать письменный запрос в паспортный стол по месту вашей прописки. Данные, которые при прописке вносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-5 суток после выдачи свидетельства - при очередном обновлении записей в базе данных (зависит от работников информационного обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои паспортные данные в своих целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша организация никогда не передаем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, получить форму 3 по этому документу не возможно, нужно сначала получить новый.

11. Если я сделаю регистрацию, могу ли получить займ? Конечно, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы в тот же момент сможете пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить соц.пособие или записать детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 26.04.2024